FootBoom ⚽ Турниры Чемпионат Бельгии Руслан Малиновский забил гол в чемпионате Бельгии (Видео)
^

Руслан Малиновский забил гол в чемпионате Бельгии (Видео)

1885

Полузащитник сборной Украины Руслан Малиновский в матче 8-го тура чемпионата Бельгии между "Генком" и "Остенде" отметился голом. Руслан на 44-й минуте забил красивый гол со штрафного и вывел свою команду вперёд. Для Малиновского это первый гол в текущем сезоне. Ранее он отметился голевой передачей.

Тем не менее, во втором тайме гости активно пошли вперёд и на 74-й минуте сумели сравнять счёт. Руслан Малиновский во второй половине матча "отметился" жёлтой карточкой, а на 77-й минуте был заменён. Несмотря на все усилия "Генка", им не удалось забить второй гол, и в итоге матч закончился со счётом 1:1. После 8 туров у "Генка" 9 набранных очков. Команда находится в середине турнирной таблицы.

Ruslan Malinovsky Goal HD - Genk 1-0 Oostende... jason-pitt1